Delbrück, Rudolf von
NameDelbrück, Rudolf von
Birth-and-Death Datesborn 16. April 1817, died 1. February 1903
Gendermale
CountryGermany
Variant Names
von Delbrück, Martin F.; Delbrück, Martin Friedrich Rudolf; Delbrück, Martin Friedrich Rudolph; von Delbrück, Martin Friedrich Rudolf; von Delbrueck, Martin Friedrich Rudolf; Delbrück, Rudolf; Delbrück, Rudolph; von Delbrück, Rudolph
Subject CategoryPersonen der Geschichte (Politiker und historische Persönlichkeiten)
GND-DataDelbrück, Rudolf von  
Documents