Knapp, Georg Friedrich
NameKnapp, Georg Friedrich
Birth-and-Death Datesborn 7. March 1842, died 20. February 1926
Gendermale
CountryGermany
France
Variant Names
Knapp, Georg F.; Knapp, G. F.; Knapp, F. G.
Subject CategoryPersonen zu öffentlichen Aufgaben, Öffentlicher Wirtschaft, Energie- und Rohstoffwirtschaft
Personen zu Geld, Bank, Börse
GND-DataKnapp, Georg Friedrich 
Documents
1 - 8