Schulze-Gävernitz, Gerhart von
NameSchulze-Gävernitz, Gerhart von
Birth-and-Death Datesborn 1864, died 1943
Gendermale
CountryGermany
Variant Names
Gävernitz, Gerhart von S.-; von Schulze-Gaevernitz, Gerhard; Gaevernitz, Gerhart von Schulze-; Gaevernitz, Gerhart von S.-; von Schulze-Gaevernitz, ...; Gaevernitz, Gerhard von S.-; von Schulze-Gaevernitz, Gerhart; von Schulze Gaevernitz, Gerhart; von Schulze-Gaevernitz, G.; von Schulze-Gävernitz, Gerhard; Von Schulze-Gaevernitz, Gerhart; von Schulze-Gaevenitz, Gerhard; Gaevernitz, Gerhard von Schulze-; Von Schulze-Gaevernitz, Gerhard; Von Schulze-Gävernitz, Gerhart; Gävernitz, Gerhart von Schulze-; Schulze-Gaevernitz, Gerhart; Schulze, Gerhart
Subject CategoryPersonen zu Wirtschaftswissenschaften
Personen zu Soziologie, Gesellschaft, Arbeit, Sozialgeschichte
GND-DataSchulze-Gävernitz, Gerhart von 
Documents